воскресенье, 28 декабря 2008 г.

С Новым Годом Золотого Быка!

Здравствуйте уважаемые Подписчики и Гости!
Поздравляю Вас с наступающими радостными праздниками, Новым Годом Желтого (Золотого) Быка и Рождеством Христовым!!!

От души хочу пожелать Вам в новом году Новой Реализации, которая делает нас более счастливыми и Финансовой Грамотности, от осознания которой также зависит наше счастье.

По статистике, большинство успешных и богатых людей родились в год Быка (Коровы). Это несмотря на то, что у людей (Быков-Коров) есть недостаток, - они мало общительные. Но положительные качества Быка позволяют ему добиться невероятных успехов. Это отзывчивость, умение выбрать направление приложения усилий и методичность в приложении своих усилий.

Желаю Вам в Год Быка быть более отзывчивым и методичным! Звезды Быка помогут нам в этом!!!

Мой Подарок.
Как тренер по личностному росту хочу поделиться с Вами самым простым и эффективным тренингом. Напишите на листе бумаги 10 своих самых больших целей-желаний по разным сферам жизни. Запечатайте лист с целями-желаниями в конверт и уберите до следующего года. Перед 2010-м новым годом распечатайте и проверьте. По статистике, от 50% до 100% Ваших желаний будет исполнено. Поступайте так каждый год. Я уже три года так поступаю и получаю реальную отдачу от тренинга. С Новым Годом!






С уважением, Андрей Шаталов, финансовый консультант, тренер по личностному росту,
г. Москва, uspehz@mail.ru

Как грамотно управлять своими деньгами, используя опыт цивилизованных стран и применяя выгодные финансовые инструменты в России.

Книги серии Матрица Мышления Успеха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий